New Whiteland

fr

WikiRank.net
вер. 1.6.3

New Whiteland

Качество:

Статья «New Whiteland» в французской Википедии имеет 16.7 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 1 примечаний и 2 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (французской).

С момента создания статьи «New Whiteland» ее содержимое было создано 2 зарегистрированными пользователями французской Википедии и редактировано 75 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 1 раз в французской Википедии и цитируется 418 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Французский): №223869 в июле 2025 года
  • Глобальный: №24576 в декабре 2002 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Французский): №1149837 в июле 2011 года
  • Глобальный: №1174231 в марте 2008 года

Для данной статьи найдено 19 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
New Whiteland, Indiana
44.0831
2Каталанский (ca)
New Whiteland
26.843
3Норвежский (no)
New Whiteland (Indiana)
25.7198
4Испанский (es)
New Whiteland (Indiana)
25.5717
5Украинский (uk)
Нью-Вайтленд (Індіана)
25.0699
6Нидерландский (nl)
New Whiteland
23.2509
7Сербохорватский (sh)
New Whiteland, Indiana
20.6692
8Арабский (ar)
نيو وايتلاند (إنديانا)
20.3387
9Китайский (zh)
新懷特蘭 (印地安納州)
18.3333
10Шведский (sv)
New Whiteland, Indiana
17.4477
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "New Whiteland" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
New Whiteland, Indiana
78 202
2Португальский (pt)
New Whiteland
3 483
3Нидерландский (nl)
New Whiteland
2 307
4Испанский (es)
New Whiteland (Indiana)
1 513
5Каталанский (ca)
New Whiteland
797
6Китайский (zh)
新懷特蘭 (印地安納州)
769
7Шведский (sv)
New Whiteland, Indiana
711
8Сербский (sr)
Њу Вајтланд (Индијана)
660
9Узбекский (uz)
New Whiteland (Indiana)
618
10Сербохорватский (sh)
New Whiteland, Indiana
579
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "New Whiteland" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
New Whiteland, Indiana
258
2Китайский (zh)
新懷特蘭 (印地安納州)
14
3Испанский (es)
New Whiteland (Indiana)
8
4Французский (fr)
New Whiteland
8
5Сербский (sr)
Њу Вајтланд (Индијана)
7
6Каталанский (ca)
New Whiteland
6
7Польский (pl)
New Whiteland
6
8Нидерландский (nl)
New Whiteland
4
9Норвежский (no)
New Whiteland (Indiana)
4
10Украинский (uk)
Нью-Вайтленд (Індіана)
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "New Whiteland" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
New Whiteland, Indiana
37
2Нидерландский (nl)
New Whiteland
8
3Итальянский (it)
New Whiteland
6
4Польский (pl)
New Whiteland
3
5Португальский (pt)
New Whiteland
3
6Сербохорватский (sh)
New Whiteland, Indiana
3
7Французский (fr)
New Whiteland
2
8Норвежский (no)
New Whiteland (Indiana)
2
9Сербский (sr)
Њу Вајтланд (Индијана)
2
10Шведский (sv)
New Whiteland, Indiana
2
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "New Whiteland" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Арабский (ar)
نيو وايتلاند (إنديانا)
1
2Английский (en)
New Whiteland, Indiana
1
3Сербохорватский (sh)
New Whiteland, Indiana
1
4Каталанский (ca)
New Whiteland
0
5Испанский (es)
New Whiteland (Indiana)
0
6Баскский (eu)
New Whiteland (Indiana)
0
7Французский (fr)
New Whiteland
0
8Итальянский (it)
New Whiteland
0
9Нидерландский (nl)
New Whiteland
0
10Норвежский (no)
New Whiteland (Indiana)
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "New Whiteland" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Арабский (ar)
نيو وايتلاند (إنديانا)
172
2Английский (en)
New Whiteland, Indiana
150
3Китайский (zh)
新懷特蘭 (印地安納州)
31
4Норвежский (no)
New Whiteland (Indiana)
16
5Португальский (pt)
New Whiteland
8
6Сербохорватский (sh)
New Whiteland, Indiana
8
7Сербский (sr)
Њу Вајтланд (Индијана)
8
8Украинский (uk)
Нью-Вайтленд (Індіана)
8
9Каталанский (ca)
New Whiteland
6
10Нидерландский (nl)
New Whiteland
6
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Французский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Французский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Французский:
Глобально:
Цитирование:
Французский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
نيو وايتلاند (إنديانا)
caКаталанский
New Whiteland
enАнглийский
New Whiteland, Indiana
esИспанский
New Whiteland (Indiana)
euБаскский
New Whiteland (Indiana)
frФранцузский
New Whiteland
itИтальянский
New Whiteland
nlНидерландский
New Whiteland
noНорвежский
New Whiteland (Indiana)
plПольский
New Whiteland
ptПортугальский
New Whiteland
shСербохорватский
New Whiteland, Indiana
srСербский
Њу Вајтланд (Индијана)
svШведский
New Whiteland, Indiana
ukУкраинский
Нью-Вайтленд (Індіана)
urУрду
نیو وائٹ لینڈ، انڈیانا
uzУзбекский
New Whiteland (Indiana)
zhКитайский
新懷特蘭 (印地安納州)
zhminnanЮжноминьский
New Whiteland (Indiana)

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Французский:
№1149837
07.2011
Глобальный:
№1174231
03.2008

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Французский:
№223869
07.2025
Глобальный:
№24576
12.2002

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В французской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее